Mathias Equiluz

Mathias Equiluz

Aufgabengebiet:    Geschäftsführender Gesellschafter

Tel:   +43 (0)1 / 3360184-210

Email:   m.equiluz@aradi.at

Christian Hardteck

Christian Hardteck

Aufgabengebiet:    Mitglied der Geschäftsleitung, Bauleitung, Kundenbetreuung,

Tel:   +43 (0)1 / 3360184-220

Email:   c.hardteck@aradi.at

Gerald Equiluz

Gerald Equiluz

Aufgabengebiet:    Leiter Divison Versicherung, Mitglied der Geschäftsleitung, Buchhaltung

Tel:   +43 (0)1 / 3360184-260

Email:   g.equiluz@aradi.at

Caroline Hiedl

Caroline Hiedl

Aufgabengebiet:    Assistenz Geschäftsleitung, Kundenbetreuung, Personalwesen

Tel:   +43 (0)1 / 3360184-230

Email:   c.hiedl@aradi.at

Caroline Powondra

Caroline Powondra

Aufgabengebiet:    Marketing, Personalwesen

Tel:   +43 (0)1 / 3360184-270

Email:   c.powondra@aradi.at

Gerald Wodni

Gerald Wodni

Aufgabengebiet:    EDV, Servertechnik, Teamwork

Tel:   +43 (0)1 / 3360184

Email:   gerald.wodni@aradi.at

Ovidiu Leonas

Ovidiu Leonas

Aufgabengebiet:    Vorarbeiter Dachtechnik / Lehrlingsausbildung

Tel:   

Email:   

Goran Lazarevic

Goran Lazarevic

Aufgabengebiet:    Vorarbeiter Dachtechnik

Tel:   

Email:   

Admir Bequiri

Admir Bequiri

Aufgabengebiet:    Vorarbeiter Dachtechnik

Tel:   

Email:   

Thomas Ortner

Thomas Ortner

Aufgabengebiet:    Facharbeiter Spengler

Tel:   

Email:   

Vladan Markovic

Vladan Markovic

Aufgabengebiet:    Facharbeiter Dachtechnik

Tel:   

Email:   

Gerhard Auer

Gerhard Auer

Aufgabengebiet:    Facharbeiter Dachtechnik

Tel:   

Email:   

Melih Yüksel

Melih Yüksel

Aufgabengebiet:    Facharbeiter Dachtechnik

Tel:   

Email:   

Miljan Vujcic

Miljan Vujcic

Aufgabengebiet:    Lehrling Dachtechnik

Tel:   

Email:   

Lazar Bogdanović

Lazar Bogdanović

Aufgabengebiet:    Lehrling Dachtechnik

Tel:   

Email:   

Dejan Martic

Dejan Martic

Aufgabengebiet:    Helfer Dachtechnik

Tel:   

Email:   

Mesud Kyamil

Mesud Kyamil

Aufgabengebiet:    Innenausbau, Terrassen, Plattenleger, Fassade

Tel:   

Email:   

Miran Trivonov

Miran Trivonov

Aufgabengebiet:    Innenausbau, Terrassen, Plattenleger, Fassade

Tel:   

Email:   

Nicola Gajic

Nicola Gajic

Aufgabengebiet:    Blitzschutz, Elektrotechnik, Werkstatt

Tel:   

Email:   

Sami

Sami

Aufgabengebiet:    Helfer

Tel:   

Email:   

Shaq Khairullah

Shaq Khairullah

Aufgabengebiet:    Helfer

Tel:   

Email:   

Andreas Munk

Andreas Munk

Aufgabengebiet:    Werkstatt

Tel:   +43 (0) 1 336 01 84 777

Email:   werkstatt@aradi.at

Musli Xheladini

Musli Xheladini

Aufgabengebiet:    Lehrling

Tel:   

Email: